Régate de Club inter-série cata CN.Berrois

-_-
21/04/2018 au 22/04/2018

Contact Email :bureau@cnberrois.fr

Résultat du Dimanche 22 Avril 2018 à 17.50 h.

Scratch après 5 courses (Inc.1 retrait[s]) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSerieP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 FRA  355

ROUVES Jean claude
 TENET Marie christine 

GOODALL VIPER DOUBLE  4.00 7.001
1.0
1
1.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0

YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE

2

 FRA   5

PHANDONG Jean

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  10.00 14.003
3.0
4
4.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0

C V MARTIGUES

3

 FRA  474

MATHERON Erik

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  13.00 20.002
2.0
3
3.0
5
5.0
3
3.0
7
7.0

LA PELLE-MARSEILLE

4

 FRA   7

LE COQ Jean louis

CLASSE A (FOILS)  18.00 37.00DNF
19.0
5
5.0
1
1.0
10
10.0
2
2.0

S N GRAU DU ROI

5

 FRA   31

LECOMTE Pascal

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  20.00 27.005
5.0
2
2.0
7
7.0
7
7.0
6
6.0

C.N Berrois

6

 6

CHETCUTI Georges

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  20.00 29.004
4.0
8
8.0
4
4.0
4
4.0
9
9.0

Y C MAUGUIO CARNON

7

 FRA   4

UGOLINI Christian

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  24.00 35.006
6.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0
11
11.0

C.N Berrois

8

 FRA  322

MOYSE Daniel

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  26.00 37.0011
11.0
9
9.0
8
8.0
5
5.0
4
4.0

ATSCAF Voile

9

 FRA  416

THIEBAUT Michel

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  30.00 43.007
7.0
10
10.0
13
13.0
8
8.0
5
5.0

YC LA GRANDE MOTTE

10

 FRA  405

LUNEL Alain

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  35.00 48.009
9.0
7
7.0
11
11.0
13
13.0
8
8.0

C.N Berrois

11

 FRA  367

PIALLAT Jacques

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  41.00 54.0010
10.0
11
11.0
9
9.0
11
11.0
13
13.0

YC LA GRANDE MOTTE

12

 ITA   65

GANA Marc

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  42.00 61.008
8.0
13
13.0
DNF
19.0
9
9.0
12
12.0

C V MARTIGUES

13

 339

JAFFRAY Jean

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  44.00 58.0012
12.0
14
14.0
10
10.0
12
12.0
10
10.0

Y C TOULON

14

 BEL  161

WIDEHEN Franck
 PAULHIAC Olivier 

NACRA 17 "C" FOILS  52.00 71.0014
14.0
12
12.0
12
12.0
14
14.0
DNS
19.0

N C MIRAMAS
N C MIRAMAS

15

 FRA  564

ROQUE Michel

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  58.00 73.0015
15.0
15
15.0
14
14.0
15
15.0
14
14.0

C.N Berrois

16

 233

DUTHOIT Jerome
 DUTHOIT Wandrille 

SPITFIRE S  70.00 89.0013
13.0
DNS
19.0
DNS
19.0
DNS
19.0
DNS
19.0

C.N Berrois
C.N Berrois

17

 SL& nbsp;  52

DELMOTTE Jean didier
 ZONTA Bruno 

SL 5.2  73.00 92.0016
16.0
DNS
19.0
DNS
19.0
DNS
19.0
DNS
19.0

C.N Berrois
C.N Berrois

---

 FRA  464

PERNOUD Christophe

CLASSIC-A (DER.RAYON =)  76.00 95.00DNF
19.0
DNS
19.0
DNS
19.0
DNS
19.0
DNS
19.0

C.N Berrois

Pénalités et réparations : 16 (3 DNF; 13 DNS; )
[Retour début de page]

BAIGUE Roger
Président du Comité de Course

BAIGUE Roger
Président du Jury


Produit le 22/04/2018 par LUNEL Alain et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)